1 сентября

1 сентября – праздник первого звонка! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге…

В Международный день знаний в нашей школе были проведены две торжественные и красочные линейки. Первую линейку по традиции открыл директор школы Горбачев Юрий Николаевич. Он поприветствовал учеников праздничной речью, наградил отличников за прошлый учебный год и пожелал всем успехов в предстоящем учебном году. Также со словами поздравления и напутствия выступили и приглашенные гости. После официальной части началось яркое и весёлое представление. В гости к учащимся пришел Незнайка. Звучали стихи первоклассников, песни и загадки. Выпускники порадовали всех своим зажигательным флешмобом. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. И трогательные первоклассники, и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный осенний день!

Вторая линейка состоялась для 5-8 классов. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Заместитель директора по учебной части Коноваленко Елена Михайловна поздравила ребят с началом нового учебного года и вручила дипломы отличникам. С теплыми словами напутствия для пятиклассников выступили их классные руководители – Носова Ксения Биннатовна, Коваленко Виктория Сергеевна, Шармакова Анжелика Геннадьевна и Левченко Мария Валерьевна. Каждый класс подготовил яркий и незабываемый номер для всех присутствующих. Ну, а право дать Первый звонок было предоставлено ученицы 5Г класса Коноводовой Ксении и ученику 7Б класса Мурзагишиеву Денису.

Пусть новый учебный год станет для всех ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.