«Партнёрство для защиты прав детства и граждан»

Сегодня, в рамках проекта «Партнёрство для защиты прав детства и граждан», наши ученики встретились с Титовой Викторией Юрьевной — адвокатом-наставником общественного движения за права молодежи. В течение встречи они обсудили важные темы, связанные с правами детей и молодежи, получили ценные советы и наставления.
Титова Виктория Юрьевна поделилась с учениками своим опытом и знаниями в области права, проведя небольшую лекцию о важности соблюдения прав человека и правил нашего общества. Она также познакомила участников встречи с существующими законами и механизмами их защиты.
Проект «Партнёрство для защиты прав детства и граждан» и встреча с Титовой Викторией Юрьевной являются важными шагами на пути к обеспечению и защите прав детей и молодежи. Они помогают детям и молодежи быть осведомленными о своих правах, уверенными в себе и знать, что они имеют право на справедливость и защиту.
Благодаря таким проектам и встречам, общество становится осознаннее и более защищенным. С ростом осведомленности детей и молодежи о своих правах, мы можем сделать мир лучше и справедливее для каждого человека, особенно для тех, кто находится в более уязвимом положении.
Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.