Новогодние ёлки

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. И наша школа начинает готовиться к этому празднику еще в начале декабря, украшая не только кабинеты, но и этажи.

В преддверии Нового года , 27 декабря, в 5-8 классах прошел фестиваль «Братья Деда Мороза», а в 9-11 классах –КВН «Зима зимой, а смех по расписанию». Строгое, но компетентное жюри оценило яркие выступления участников и выбрало победителя. Самыми смешными и креативными признали команду 11Б класса. Все ребята были награждены вкусными  новогодними подарками!

28 декабря, в РДК состоялись новогодние ёлки для начальной школы. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки «Бременские музыканты». Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Ребятишки расхаживали в нарядах принцесс, ковбоев, бэтменов и других сказочных героев. Ну, а актерский состав сказки состоял из учителей и старшеклассников нашей школы! От яркого праздника и взрослые, и дети получили массу позитивных эмоций на будущий год!

Запись опубликована в рубрике Новости. Добавьте в закладки постоянную ссылку.